Трансфер из Минска в мемориальный комплекс «Хатынь» с ожиданием и обратно

Чтобы окунуться в историю и почтить память павших, стоит отправиться в мемориальный комплекс «Хатынь». Мы поможем вам сделать это максимально удобно. Закажите трансфер у нас, и ваше путешествие начнётся прямо из столицы Беларуси.

  • Продолжительность экскурсии: 4 часа
  • Язык: ru

Мемориальный комплекс «Хатынь» Здесь, в мирной деревне, в годы войны произошло страшное преступление немецко-фашистских захватчиков. Сегодня вместо домов стоят памятники-срубы, а обелиски с колоколами являются символами погибших жертв. Вы сможете заказать экскурсию либо прогуляться самостоятельно по комплексу, чтобы в полной мере осознать значимость этого места. Здесь каждый камень и каждая деталь напоминают о важности мира и человечности.

Общая продолжительность поездки около 4 часов, из которых дорога в Хатынь и обратно занимает 2 часа. Остальное время вы проводите в мемориальном комплексе «Хатынь», а водитель вас ожидает. После окончания экскурсии мы отвезём вас обратно в Минск. Вы можете выбрать любой удобный для вас адрес.

Важная информация:
• Дорога от Минска до мемориального комплекса и обратно занимает около двух часов.
• Доплата за трансфер — в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на день проведения.
• Мы организуем только трансфер с ожиданием. Экскурсионное обслуживание не проводим.
• Поездку можно организовать для большего количества человек — до 7.
• Доплата за более вместительный транспорт — 130 белорусских рублей.

Узнать больше об экскурсии →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.