Пять жемчужин Черноморского побережья: от Анапы до Геленджика

Эта экскурсия по красивейшей части Черноморского побережья, от Анапы до Геленджика. Она включает особо значимые объекты побережья и объединяет в себе сразу три обзорные экскурсии. За один день вы увидите, набережную города Новороссийск и крейсер «Михаил Кутузов», архитектурный парк в поселке Кабардинка и город Геленджик.

  • Продолжительность экскурсии: 12 часов
  • Язык: ru

Лучшие локации Черноморского побережьяНачинаем экскурсию с окрестностей Анапы Проедем горными ущельями нашего курорта. На нашем пути встретятся живописные склоны анапских гор с кружевом виноградников в ущельях.

город-герой Новороссийск. Остановимся на набережной, посетим боевой крейсер-музей Черноморского флота с гидом, прогуляемся по Форумной площади, сделаем фото на память. Далее отправимся — Кабардинку. Прогуляемся по Старому парку — культурному центру европейского уровня.

город-курорт Геленджик. Нас ждет знакомство с главной достопримечательностью города — набережной, а также с символом Геленджика — Белой невестой. В завершении программы для взрослых — дегустация тихих и игристых вин кубанских производителей. Важная информация Возьмите с собой перекус и деньги на дополнительные расходы.

Узнать больше об экскурсии →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.