Путешествие в детство — на фабрику игрушек

Планируете путешествие по Поволжью? Обязательно посетите фабрику развивающих деревянных игрушек — крупнейшую в стране — с увлекательной, полезной и творческой программой для гостей! Вас ждёт два часа открытий, общения и творчества, удобное расположение и благоустроенная территория. Разрешена фото- и видеосъёмка, на память останутся Ваши деревянные шедевры и дипломы мастера!

  • Продолжительность экскурсии: 2 часа
  • Язык: ru

Что вас ждёт?

Одно из самых ярких событий вашего путешествия — посещение фабрики игрушек «Атлатойс». Подарите себе два часа творчества и незабываемых эмоций!

• Увидеть своими глазами высокотехнологичное производство 800 видов детских товаров, полный цикл превращения дерева в любимые игры и игрушки
• Создать своими руками уникальные поделки из профессиональных материалов с выбором из 90 дизайнов.
• Выбрать подарки на ярмарке готовых игрушек из широкого ассортимента по выгодным ценам напрямую от производителя.

В дни государственных праздников у рабочих производства может быть выходной день, экскурсии ведущими проводятся.

Забронировать экскурсию →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.