На пиратской яхте по Средиземному морю

Приглашаем вас на борт пиратской яхты. Мы отправляемся в открытое море. Вы увидите Пещеру Влюбленных и Красную Башню, встретите дельфинов и пообедаете на борту яхты. Вас ждут наслаждения — яркое солнце, красивые виды и купание в открытом море.

  • Продолжительность экскурсии: 6.5 часа
  • Язык: ru

Что вас ожидает:Наша пиратская яхта отплывает из порта Алании, где вы сразу сможете увидеть древнюю крепость Красная Башня и старые корабельные верфи. Далее проплывем мимо Пиратской пещеры, именно с ней связано самое большое количество преданий и легенд. Местные жители верят, что раньше здесь жили пираты. Они прятали в пещере сокровища, которые потом переправляли через туннель в город.

Прямо за живописным холмом, где стоит Красная Башня и возвышаются средневековые крепостные стены, находятся Фосфорная пещера и Пещера Влюбленных. Обогнув мыс, наше судно доставит вас на великолепный пляж Клеопатры, на котором всегда прозрачная вода, даже во время волн. Вы сможете поплавать в открытом море и даже встретить дельфинов. По нашему маршруту также есть остановка на пляже Улаш, который обладает кристально чистой водой и великолепным видом на бухту.

После, вас ждёт обед на пиратском корабле от нашего капитана и пенная дискотека с анимацией.

Важная информация:
• Не забудьте взять купальные принадлежности и защиту от солнца.

Узнать больше об экскурсии →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.