Мурманск — столица Заполярья

Вы оказались впервые в Мурманске? Ну что ж, присоединяйтесь к моей экскурсии по городу. У нас будет 4 часа, чтобы прогуляться по улочкам Мурманска и познакомиться с его историй. Мы посетим самые лучшие смотровые площадки, кладбище кораблей и ледокол «Ленин». Проникнитесь атмосферой Заполярья!

  • Продолжительность экскурсии: 4 часа
  • Язык: ru

Мы приглашаем вас познакомиться с самым большим городом за полярным кругом, столицей Заполярья — городом Мурманском.

Опытный гид отвезет и покажет вам самые популярные туристические точки города и его окрестностей, расскажет их историю и интересные факты в ненавязчивой беседе.

С нами вы посетите смотровые площадки и мемориальные комплексы,которые находится на западном берегу Кольского залива, увидите каменные пирамидки, которые уходят под воду,навесной мост через реку Кола, самый высокий памятник в Заполярье, фрагмент рубки Курск и множество других достопримечательностей, а также вы увидите кладбище кораблей посетите нашу звезду атомного флота-ледокол Ленин. Наша программа может меняться в зависимости от пожелания гостей.

Узнать больше об экскурсии →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.