К Индийскому океану через 5 эмиратов — тур из Рас-Аль-Хайма

Поездка к Индийскому океану — это прекрасная возможность исследовать почти все Эмираты за один день! Вы увидите мечети и дворцовые музеи, узнаете больше о жизни и истории страны, а также искупаетесь и позагораете на золотистом песке побережья.

  • Продолжительность экскурсии: 8 часов
  • Язык: ru

Что вас ожидает:

Насладитесь отдыхом на берегу Индийского океана. По пути вы проедете через эмират Шарджа — древнюю культурную столицу Ближнего Востока, где увидите необычную мечеть Короля Фейсала. Затем осмотрите самый маленький из эмиратов — Аджман, далее посетите Дворцовый музей Шейха в эмирате Умм-Аль-Кувейн. Вы преодолеете горы в эмирате Рас-Аль-Хайма, дорога приведет вас к побережью Индийского океана, где увидите самую старую мечеть в Эмиратах — Al Bidya в Фуджейре.

И, конечно, кульминацией экскурсии станет берег прохладного Индийского океана, где вы отдохнете, окунётесь в кристально чистые воды и сможете пообедать в отеле на побережье.

Важная информация:

• Форма одежды — пляжная.
• Возьмите с собой купальники, полотенца, головной убор, солнцезащитные очки и крем, деньги на личные расходы.
• Также нужно иметь с собой теплые вещи, так как в салоне автобуса работает кондиционер.
• В случае плохих погодных условий экскурсия будет перенесена на другой день.

Важная информация:
Дети до 3х лет бронируются бесплатно без посадочного места в автобусе.

Забронировать экскурсию →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.