Из Зеленоградска в Калининград: ТОП-15 мест за 3 часа

Откройте тайны и легенды, которые хранит в себе Калининград! Мы подобрали лучшие места, которые вы сможете посетить за один день, чтобы познакомиться с городом! Вас ждут Рыбная деревня, остров Кнайпхоф, Росгартенские ворота, бастион «Обертайх» с дегустацией и ещё много захватывающего и интересного.

  • Продолжительность экскурсии: 4.5 часа
  • Язык: ru

Наша фирменная обзорная экскурсия по Калининграду на автобусе с остановками для фото у главных мест притяжения города и прогулкой по Рыбной деревне и острову Кнайпхоф. В отличии от всех других обзорных экскурсий, мы делаем остановки, чтобы наши гости могли выйти из автобуса и сделать фото.

Вы увидите все главные достопримечательности нашего города. Как исторические, так и современные. Королевские и Росгартенские ворота, Башня Дона и Врангеля, район особняков Амалиенау, многочисленные мосты острова Кнайпхоф, Кёнигсбергский собор и могила Канта. В ходе экскурсии Вы ощутите дух бывшего Кёнигсберга. И при этом увидите и узнаете, чем живут Калининград и его жители сегодня. Прогуляетесь по площади Победы и Верхнему озеру, увидите Собор Христа Спасителя и отреставрированный в ганзейском стиле Ленинский проспект, сделаете фото в инстаграмной Рыбной деревне!

Наш гид в ходе экскурсии даст массу советов и рекомендаций. После экскурсии помимо впечатлений вы сможете спланировать посещение современных классных мест притяжения, самых топовых кафе и ресторанов. Что попробовать, куда сходить, где попить самый вкусный кофе. Уверены, наша экскурсия не только влюбит Вас в Калининград, но и поможет пересмотреть дальнейший отпуск в нашем любимом городе.

Эксклюзивно в рамках экскурсии мы посетим тот самый Бастион Обертайх 1860 года. В бастионе нас ждет:
— комплиментарная дегустация кёнигсбергского марципана
— посещение и экскурсия по Объекту #13 в бастионе (для наших путешественников бесплатно, посещение отдельно от экскурсии 500 руб/чел)
— свободное время для фотографий и осмотра уникальных музейных экспонатов

Забронировать экскурсию →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.