Дайвинг в Мармарисе

Дайвинг в Мармарисе — одна из тех экскурсий, которая навсегда остается в памяти, вызывает только самые позитивные эмоции, надолго заряжает энергией и прекрасным настроением. Подводные обитатели и необычные ландшафты произведут на Вас неизгладимое впечатление, а само погружение надолго останется в памяти.

  • Продолжительность экскурсии: 7 часов
  • Язык: ru

Преимущества дайвинга в Мармарисе

С нами безопасно

Несмотря на то, что дайвинг относится к экстремальным видам отдыха, погружение с аквалангом достаточно безопасно. В команде работают только опытные сертифицированные инструкторы, а все оборудование постоянно тестируется. Перед погружением Вы пройдете инструктаж, обучитесь подводному языку жестов, ознакомитесь с правилами техники безопасности.

Детали программы

Дайвинг в Мармарисе предполагает 2 погружения по 20 минут на глубину около 6 метров и совершается на разных локациях, так что у Вас есть шанс получить разные впечатления, ознакомиться с яркими подводными обитателями и рассмотреть останки затонувшего у берегов корабля.

В перерывах Вас ожидает обед с национальными блюдами турецкой кухни и купания в живописных бухтах, также Вы сможете позагорать, насладиться видами зеленых склонов и бескрайнего моря, сделать памятные фото на фоне волн и скалистых гор.

Важно знать

• время встречи гостей из отелей может отличаться. Свяжитесь с нами, чтобы узнать точное время.
• пожалуйста, возьмите с собой: полотенце, солнцезащитный крем, солнцезащитные очки.
• занятия дайвингом в Турции разрешены для детей старше 14 лет.
• для новичков период погружения может быть короче 40 минут.
• место для дайвинга может быть изменено без предварительного уведомления.
• опыт погружения не нужен.

Если вы не хотите нырять, вы можете посетить наш платный тур без погружения. Вы можете загорать, плавать и заниматься сноркелингом.

В стоимость экскурсии включено:

• трансфер от/до отеля,
• два погружения,
• обед,
• страховка,
• инструктаж,
• печенье, чай и кофе,
• снаряжение для дайвинга.

Туристы оплачивают самостоятельно:

• напитки,
• фото и видео.

После бронирования — свяжитесь с нами! Нам нужно знать Ваш отель или местоположения.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если Ваш отель находится далеко от центра Мармариса, мы можем предложить Вам extra-transfer за дполнительную плату — 10$ за челоека.

Узнать больше об экскурсии →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.