Путешествие в горы Ингушетии: Джейрах, Вовнушки, башни + Владикавказ

Вы будете на всю жизнь в восторге от увиденного. Горы Ингушетии — это то, что невозможно забыть, увидев один раз. Вас ждут живописные горные вершины, ущелья, и средневековые башни, а также увлекательная прогулка по столице Северной Осетии — Владикавказу.

  • Продолжительность экскурсии: 9 часов
  • Язык: ru

Красота гор ИнгушетииОтправляйтесь с нами в однодневное путешествие по Ингушетии! Мы покажем вам живописные Ассинское и Джейрахское ущелья, Эка-чожинский водопад, древний христианский храм Тхаба-Ерды.
Также вы посетите: • башни Вовнушки — одна из главных достопримечательностей Ингушетии;
• башенный комплекс Эгикал — один из крупнейних башенных комплексов в Ингушетии;
• Цей-лоамский перевал на высоте 2100 метров с видом на Казбек;
• военно-грузинскую дорогу — живописная дорога через Главный Кавказский хребет, соединяющий Тбилиси и Владикавказ.

Прогулка по Владикавказу Мы также посетим столицу Северной Осетии — город Владикавказ. Прогуляемся по набережной Терека, пройдем по проспекту Мира, где вы увидите Владикавказ с открытки с видом горы Столовой. По вашему желанию, остановимся в одном из местных заведений на вкусный обед с национальной кухней.

Важная информация:
• Обуйтесь поудобнее, берите с собой бутылку, чтобы набрать горную родниковую полезную воду, и не забудьте взять с собой хорошее настроение.

Узнать больше об экскурсии →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.