Красавица-Вена — тур из Будапешта

Насладившись Будапештом, не забудьте посетить его «ближайшую соседку» — красавицу-Вену! Дорога займет около трех часов, но время в пути пролетит незаметно, ведь наши профессиональные гиды кратко познакомят вас с периодом Австро-Венгерской Империи.

  • Продолжительность экскурсии: 12 часов
  • Язык: ru

Что вас ожидает:

По прибытию в Вену вас ждет трехчасовая автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Вене: знакомство с пешеходным центром, незабываемые улицы и площади старого города с их неповторимой архитектурой.

Также вы осмотрите знаменитый дом Хундервассера, «парадную улицу» Вены — Рингштрассе, прогуляетесь в парке дворца Бельведер. Кроме того, вы увидите своими глазами известный на весь мир главный символ Австрии — Собор Св. Стефана.

Учитывая, что дегустация торта «Захер» является одним из «обязательных» и очень приятных пунктов программы посещения Вены, предлагаем вам отведать это знаменитое кондитерское изделие в сети кондитерских Aida — именно здесь, по уверению местных, готовят именно тот, настоящий торт с медалькой. По окончанию вам будет предоставлено свободное время для покупок или обеда по вашему усмотрению

Важная информация:
Экскурсия состоится при наборе группы от 6-ти человек.

Забронировать экскурсию →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.