Гастро-тур «Контрастный Стамбул»

Рахат-лукум на Египетском рынке, настоящий кофе и баклава, о которой знают только жители города – мы покажем вам, что означает сладкая жизнь в Стамбуле. На целый день мы погрузимся в культуру турецкой кухни и обойдем все самые интересные и вкусные места в городе, где обычно едят местные, а туристы даже не догадываются о них.

  • Продолжительность экскурсии: 8 часов
  • Язык: ru

Увлекательный гастро-тур

Мы подготовили для вас необычный гастро-тур по Стамбулу — это прогулка по местам, которые редко посещают туристы. Вас ждут уникальные дегустации, при этом мы специально подобрали заведения с доступными ценами. Никакой пафосной кухни — только аутентичная уличная еда и атмосферные кафе, где любят бывать местные жители.

Начнем с традиционного турецкого завтрака в историческом кафе, продолжим обедом с знаменитым пиде, а вечером познакомимся с аутентичными кебабами на берегу Босфора. Завершим день дегустацией восточных сладостей и посещением колоритной кальянной.

Важная информация:
• Дегустация блюд оплачивается отдельно.

• Все дегустации — на усмотрения гостей и по запросам (стритфуд/рестораны), цель экскурсии — показать интересные места города.

Забронировать экскурсию →
Реклама. ООО «Спутник». ИНН 7814547081
Александр Т

Стараюсь создавать полезный и интересный контент для туристов и путешественников.
Если Вы обнаружили ошибки или неточности в тексте, напишите об этом в комментарии, исправлю.

Оцените автора
Отуризме.инфо
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.